Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2021 18:00

Альфред Молина заблудится в трех соснах

Альфред Молина снимется в драматическом сериале «Тайна Трех сосен», который готовится к выходу на сервисе Amazon. Продюсирует проект стоявшая за созданием «Короны» компания Left Bank Pictures. Производство восьмисерийного шоу уже стартовало и проходит в Монреале и Квебеке. Завершить съемки планируется в декабре.

В основу сюжета сериала будет положен книжный цикл Луизы Пенни. Действие произведений разворачивается в Трех Соснах — вымышленной франкоканадской деревушке, в которой, несмотря всю ее внешнюю умиротворенность, постоянно происходят убийства, а расследует их инспектор Гамаш (Молина). Гамаш — человек, который видит то, что неподвластно взгляду простых людей. Он может усмотреть мифическое в мирском и зло в обыденном. Во время очередного дела инспектор не только обнаружит давно спрятанные секреты деревушки, но и столкнется с собственными призраками прошлого.

Также в актерский состав проекта вошли Россиф Сазерленд, Танту Кардинал, Клер Култер, Сара Бут, Анна Тирни, Джулиан Бэйли, Фридерик-Антуан Гимон, Фрэнк Скорпион, Марсель Жаннин, Джорджин Лайтнинг, Кристл Лайтнинг и Изабелль Олсон. Режиссером значится Питер Мосс.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ