Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.

«Мы готовы вернуться в мир "Офиса", — сказала глава NBCUniversal по развлекательному контенту Сьюзан Ровнер. — Если создатель сериала Грег Дэниелс даст отмашку, мы тут же приступим к работе». В начале года шоураннер признался, что ему было бы интересно вновь показать будни сотрудников компании Dunder Mifflin. Проблема заключается в недостатке свободного времени: Грег занят в создании телевизионных комедий «Загрузка» и «Космические войска».



Ровнер не стала уточнять, о каком формате идет речь. Поклонники «Офиса» вряд ли поддержат идею ремейка или перезагрузки с другими актерами. Если же NBCUniversal хочет снять продолжение, компании придется подстраиваться под плотные графики Дэниелса и звезд оригинала. В таком случае речь вряд ли пойдет о чем-то большем, чем мини-сериал или даже спецэпизод.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ