Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2023 12:30

«Офис» готовится к перезагрузке?

Забастовка сценаристов близится к завершению, поэтому голливудские компании начали прикидывать, на каких кино- и телепроектах им стоит задействовать авторов в первую очередь. В Сети прошел неожиданный слух, что корпорация NBCUniversal поставит в приоритет перезагрузку культового американского ситкома «Офис».

Комедийное шоу было ремейком одноименного британского сериала. Новая версия не просто вышла из тени оригинала, а стала одним из самых популярных многосерийных проектов планеты. Сериал закончился в мае 2013 года, но до сих пор пользуется огромным спросом как в телеповторах, так и на стриминге.

В 2019 году создатель американской версии Грег Дэниелс заявил, что попытка снять продолжение или ремейк скорее разочарует, чем порадует зрителей. Похоже, с той поры сценарист поменял свое мнение. До инсайдеров дошла информация, что руководители NBCUniversal не просто согласовали перезагрузку с Дэниелсом, а пригласили его на пост руководителя авторской группы проекта. Возможно, на ситуацию повлияла забастовка: почти за пять месяцев простоя некоторые сценаристы потратили львиную часть сбережений. Есть вероятность, что Грег согласился собрать старую авторскую команду, чтобы та смогла поправить финансы и получить гарантированную работу.



Стоит отметить, что новость о потенциальной перезагрузке «Офиса» пока не нашла официального подтверждения со стороны NBCUniversal.

Источник: Comic Book
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ