Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2021 20:00

«Приходи поиграть». Трейлер, которому просто нужен друг

Фильм «Приходи поиграть» был одним из первых представителей жанра хоррор, который американские дистрибьюторы отправили на большие экраны сразу после снятия карантинных ограничений и открытия кинотеатров в США. Тогда зрители еще неохотно покидали свои дома, чтобы посмотреть какую-нибудь новинку, поэтому и финансовые результаты ленты оказались далеко не впечатляющими.

Впрочем, отзывы ужастик получил отличные. Это лишь вторая полнометражная работа Джейкоба Чейза, но критики ему аплодировали. Постановщик не стал зацикливаться на привычных для жанра бу-эффектах: он нагнетал напряжение благодаря операторской работе, зловещему освещению и жуткому музыкальному сопровождению. Теперь и у российских зрителей появится возможность поиграть с героями Чейза.

«Приходи поиграть» является ремейком одноименной короткометражной ленты 2017 года. Главный герой фильма Оливер — аутист, и с людьми он общается посредством смартфона. Однажды в доме появляется неожиданный гость — монстр Ларри, который очень хочет найти себе друга…



«Приходи поиграть»
Дублированный трейлер



Главные роли в ужастике исполнили Эжи Робертсон, Гиллиан Джейкобс и Джон Галлахер мл.. Лента выйдет на цифровых платформах 28 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ