Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эжи Робертсон

Azhy Robertson
Эжи Робертсон
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2021 20:00

«Приходи поиграть». Трейлер, которому просто нужен друг

Фильм «Приходи поиграть» был одним из первых представителей жанра хоррор, который американские дистрибьюторы отправили на большие экраны сразу после снятия карантинных ограничений и открытия кинотеатров в США. Тогда зрители еще неохотно покидали свои дома, чтобы посмотреть какую-нибудь новинку, поэтому и финансовые результаты ленты оказались далеко не впечатляющими.

Впрочем, отзывы ужастик получил отличные. Это лишь вторая полнометражная работа Джейкоба Чейза, но критики ему аплодировали. Постановщик не стал зацикливаться на привычных для жанра бу-эффектах: он нагнетал напряжение благодаря операторской работе, зловещему освещению и жуткому музыкальному сопровождению. Теперь и у российских зрителей появится возможность поиграть с героями Чейза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.10.2018 21:23

Короткометражку «Шепот» ждет полный метр

Amblin Partners собирается снять полнометражный фильм Whisper («Шепот*») по мотивам одноименного короткометражного хоррора, сообщает интернет-портал Deadline. Съемки картины возглавит Джулиан Терри, режиссер оригинального фильма. Продюсерами будущего ужастика назначены Эндрю РонаЭквилибриум») и Алекс ХейнеманВоздушный маршал»), а сценарий напишет Брайс МакгуайрНочное купание»).

В короткометражном оригинале потусторонняя сущность использует гаджеты и бытовую технику как врата для проникновения в наш мир, чтобы разделаться с героиней фильма. По некоторым данным, полнометражный проект будет снят в духе «Полтергейста». Права на производство картины были приобретены на прошлой неделе, и руководство компании уже приступило к подготовительной стадии съемок.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Брачная история
Брачная история (2019)

Marriage Story (0.00)

После свадьбы
После свадьбы (2019)

After the Wedding (5.90)
Otto

Голая Джульетта
Голая Джульетта (2018)

Juliet, Naked (6.00)
Jackson Crowe

Furlough
Furlough (2018)
(0.00)
Johnny Benson

Очень плохие девчонки
Очень плохие девчонки (2017)

Rough Night (0.00)
Charlie (в титрах отсутствует)

Американцы
Американцы (2013)

The Americans (8.40)
 Ilia 2 episodes, 2018

 Ali (1 episode, 2016)

Приходи поиграть
Приходи поиграть (0)

Come Play (0.00)
Oliver

Вторжение
Вторжение (0)

Invasion (0.00)
 Luke Malik 10 episodes, 2021

Сплетница
Сплетница (0)

Gossip Girl (0.00)
 Milo Sparks 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
 Eli 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
 Self 5 episodes, 2020

(0)
(0.00)
Cody

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ
13.08.2021
«Приходи поиграть». Трейлер, которому просто нужен друг

Фильм «Приходи поиграть» был одним из первых представителей жанра хоррор, который американские дистрибьюторы отправили на большие экраны сразу после снятия карантинных ограничений и открытия кинотеатров в США. Тогда зрители еще неохотно покидали свои дома, чтобы посмотреть какую-нибудь новинку, поэтому и финансовые результаты ленты оказались далеко не впечатляющими. Впрочем, отзывы ужастик получил отличные. Это лишь вторая полнометражная работа Джейкоба Чейза, но критики ему аплодировали. Постановщик не стал зацикливаться на привычных для жанра бу-эффектах: он нагнетал напряжение благодаря операторской работе, зловещему освещению и жуткому музыкальному сопровождению. Теперь и у российских зрителей появится возможность поиграть с героями Чейза. «Приходи поиграть» является ремейком одноименной короткометражной ленты 2017 года. Главный герой фильма Оливер — аутист, и с людьми он общается посредством смартфона. Однажды в доме появляется неожиданный гость — монстр Ларри, который очень хочет найти себе друга… Главные роли в ужастике исполнили Эжи Робертсон, Гиллиан Джейкобс и Джон Галлахер мл.. Лента выйдет на цифровых платформах 28 августа.... подробнее
23.10.2018
Короткометражку «Шепот» ждет полный метр

Amblin Partners собирается снять полнометражный фильм Whisper («Шепот*») по мотивам одноименного короткометражного хоррора, сообщает интернет-портал Deadline. Съемки картины возглавит Джулиан Терри, режиссер оригинального фильма. Продюсерами будущего ужастика назначены Эндрю РонаЭквилибриум») и Алекс ХейнеманВоздушный маршал»), а сценарий напишет Брайс МакгуайрНочное купание»). В короткометражном оригинале потусторонняя сущность использует гаджеты и бытовую технику как врата для проникновения в наш мир, чтобы разделаться с героиней фильма. По некоторым данным, полнометражный проект будет снят в духе «Полтергейста». Права на производство картины были приобретены на прошлой неделе, и руководство компании уже приступило к подготовительной стадии съемок. Оригинальный «Шепот» длится достаточно долго для того, чтобы создать атмосферу страха и напугать зрителя. Своей продолжительностью и концепцией он напоминает испанский короткометражный хоррор «Мама». Его полнометражный ремейк дал старт карьере Андреса и Барбары Мускетти — режиссера и сценаристки самого кассового ужастика в истории кинематографа «Оно» по роману Стивена Кинга. Это будет уже второй по счету полнометражный проект по мотивам короткого метра, который разрабатывают Amblin и The Picture Company. В настоящее время они занимаются хоррором «Ларри» с Гиллиан ДжейкобсИбица») и Ажи РобертсономАмериканцы»). Робертсон играет мальчика, общающегося со сверхъестественным существом с помощью своего смартфона. Режиссером короткого и полного метра является Джейкоб ЧейзВавилон 5: Начало»), он же станет исполнительным продюсером «Шепота». Брайс Макгуайр недавно продал компании New Line права на свой короткометражный ужастик «Ночное купание», к полной версии которого он сам написал адаптацию.... подробнее