Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2021 17:00

Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям.

И наконец, Мэгги, студентка из Северной Дакоты, обвинила своего женатого учителя английского в неприемлемом поведении и оказалась в эпицентре скандала. Автор (ее и сыграет Шейлин Вудли), чтобы отвлечься от горя из-за потери собственной семьи, убеждает этих, казалось бы, самых обычных женщин поведать ей свои истории. И в итоге отношения писательницы с Линой, Слоун и Мэгги навсегда изменят ход ее жизни.



Лиза Таддео потратила много лет, разъезжая за героинями своей книги по всей стране и оказывая им поддержку в моменты, когда их желания приводили к личной или публичной катастрофе. Она выступит исполнительным продюсером будущего сериала, а функции шоураннеров разделят Лора Изон, Кэти Кирич и Эмми Россам.

Помимо «Потомков» Вудли снялась в фильмах «Захватывающее время», «Виноваты звезды», франшизе «Дивергент», а также в сериалах «Тайная жизнь американских подростков» и «Большая маленькая ложь».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ