Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2021 16:22

Охота начинается. Трейлер фильма «Хэллоуин убивает»

Казалось, в финале «Хэллоуина» образца 2018 года Лори Строуд смогла вздохнуть с облегчением — вместе с дочерью и внучкой она наконец расправилась с ненавистным ей Майклом Майерсом, оставив его одного в горящем доме. Однако студия Blumhouse пришла на выручку маньяку: компания запустила в работу не один, а сразу два сиквела «Хэллоуина», так что Майерс еще наведет страху и на Лори, и на киноманов.

Действие фильма «Хэллоуин убивает» начнется в ту же ночь, что и финальные события «Хэллоуина». Майклу Майерсу удалось выжить в пожаре, и теперь он угрожает не только Лори, но и всем жителям Хэддонфилда, охваченным паникой. Все, что им остается, — собственными силами избавить город от кровожадного маньяка.

К своим ролям из предыдущей части вернулись Джейми Ли Кертис, Джуди Грир и Энди Мэтичак. На этот раз режиссер Дэвид Гордон Грин решил порадовать тех, кому мила классика Джона Карпентера: в сиквеле появится ряд персонажей, знакомых зрителям по слэшеру 1978 года, — Томми Дойл (Энтони Майкл Холл), Линдси Уоллес (Кайл Ричардс), медсестра Мэрион Чэмберс (Нэнси Стивенс) и шериф Ли Брэкетт (Чарльз Сайферс).



«Хэллоуин убивает»
Дублированный трейлер



Майкл Майерс начнет убивать 21 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ