Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 13:40

МакГрубер нашел отца и врага

Компания NBCUniversal готова вернуть на экраны величайшего американского героя, прошедшего школу «морских котиков», «зеленых беретов» и армейских рейнджеров: в Голливуде открыт кастинг в новый телепроект о суперагенте МакГрубере.

Шпион появился на свет в 2007 году, когда сценарист Йорма Такконе и актер Уилл Форте искали забавного персонажа для скетчей популярной программы «Субботним вечером в прямом эфире». Через три года он получил сольный фильм «СуперМакГрубер», который провалился в прокате, но приобрел культовый статус у зрителей. Разговоры о создании сиквела идут с 2016 года. С той поры проект превратился из полнометражной картины в сериал для сервиса Peacock.

Помимо Форте к знакомым ролям вернутся Кристен Уиг и Райан Филипп. По сюжету, МакГрубер выйдет из тюрьмы и соберет старую команду, чтобы сразиться с бригадным генералом Эносом Куисом. Роль антагониста досталась Микки Рурку. Авторы сериала завербовали еще парочку именитых актеров. Сэм Эллиотт сыграет отца МакГрубера, а Лоренс Фишберн — генерала Баррета Фазуза, который женат на бывшей супруге суперагента.



Постановкой «МакГрубера» займутся Йорма Такконе и Джон СоломонПоследний человек на Земле»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ