Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2021 10:29

Знакомство с Робертом Де Ниро

Обладатель двух премий «Оскар» Роберт Де Ниро подписался на участие в съемках комедии About My Father («О моем отце»*), которая частично вдохновлена историей жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко и его отношениями с отцом. Режиссером проекта выбрана Лора ТеррусоШаг за шагом»).

Одним из авторов ленты выступил сам Манискалко, он же исполнит в ней главную роль. Так, по сюжету Себастьян сообщает отцу Сальво, итальянскому иммигранту старой закалки, что планирует сделать предложение своей девушке-американке. Сальво, в свою очередь, настаивает на совместных выходных для знакомства родственниками невесты. И хотя в силу культурных различий у двух семей имеется мало общего, к концу уикенда они станут родными.

«Послушав, как Себастьян говорит о своем отце, мы посчитали, что Сальво должен сыграть кто-то вроде Роберта Де Ниро, и подумали, а почему бы и нет? — признается Натан Кахане, президент Lionsgate Motion Picture Group. — Роберт Де Ниро на самом деле очень придирчиво выбирает проекты, поэтому мы были в восторге от того, что ему приглянулся этот великолепный и трогательный сценарий. Он составит фантастическую и забавную пару Себастьяну».



Примечательно, что до этого Де Ниро и Манискалко уже пересекались на съемочной площадке «Ирландца». Работа же над новым проектом стартует в конце года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ