Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2021 12:12

Зло во плоти. Трейлер «Круэллы»

За последние десять лет студия Disney собрала целую коллекцию игровых ремейков собственных мультиков. Одни повторяют сюжет классики анимации Мышиного дома, другие же пытаются переосмыслить историю знакомых зрителям героев. К разряду последних можно отнести фильм «Круэлла», который расскажет о том, как появилась на свет одна из самых известных злодеек студии — Круэлла Де Виль.

Лондон, 70-е годы. На улицах бушует панк-рок революция, а молодая аферистка Эстелла, девушка умная и творческая, мечтает удивить мир своим дизайном. Она заводит дружбу с двумя воришками, которые разделяют стремление своей подружки к злым шалостям. Однажды любовь Эстеллы к моде сводит ее с баронессой фон Хелльман — убийственно элегантной и до жути изысканной легендой. Эти отношения положат начало событиям, которые заставят Эстеллу принять свое злобное и безумное «я».

Руководство Disney недаром пригласило на главную роль в «Круэлле» обладательницу «Оскара» Эмму Стоун. Уже по трейлеру видно, что актрисе удалось передать через экран страсти, бушующие внутри ее героини. Более того, после просмотра кажется, что Мышиный дом решил создать собственную версию Джокера только для аудитории всех возрастов. Вместе со Стоун в модную атмосферу ненависти погрузились Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер и Марк Стронг. Дирижировал всем этим безумным действом Крэйг ГиллеспиТоня против всех»).



«Круэлла»
Дублированный трейлер



Пока Disney намерена отправить «Круэллу» в кинотеатры, а не на собственный стриминговый сервис Disney+. Дата премьеры назначена на 27 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ