Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2020 11:10

Хейли Стайнфелд стала напарницей Соколиного Глаза

Студия Marvel определенно умеет добиваться поставленных целей. Осенью прошлого года компания Кевина Файги обратилась к соискательнице «Оскара» Хейли Стайнфелд с предложением сыграть напарницу Клинта Бартона в сериале «Соколиный Глаз». Поклонники комиксов восприняли новость с энтузиазмом и сильно расстроились, когда переговоры с актрисой зашли в тупик из-за проблем с рабочим графиком. Сегодня же из стана Marvel пришло неожиданное, но очень приятное известие: первые снимки со съемок «Соколиного Глаза» дали понять, что Файги все-таки смог завербовать Стайнфелд.

Команда телекомикса прибыла в Бруклин и начала работу в нью-йоркской подземке. На съемочную площадку проникли папарацци, которые сделали несколько снимков с участием главных звезд сериала. Если возвращение Джереми Реннера к образу Бартона не подвергалось сомнению, то появление Стайнфелд стало настоящим сюрпризом.

Фотографии не оставляют сомнений, что Хейли перевоплотится в Кейт Бишоп — талантливую ученицу и верную напарницу Соколиного Глаза. Можно предположить, что контракт актрисы рассчитан не только на сольник Бартона, но и на несколько фильмов киновселенной Marvel. Судя по снимкам папарацци, авторы сериала также перенесут на экраны домашнего питомца Клинта — пса по кличке Счастливчик.



«Соколиный глаз» разрабатывается для стриминговой платформы Disney+. Первым совместным телепроектом онлайн-сервиса и студии Marvel станет сериал «Ванда/Вижн», премьера которого состоится 15 января.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ