Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2020 12:30

Капитан Воробей покидает диснеевский корабль?

В последнее время жизнь поклонников Джонни Деппа похожа на американские горки: приятные взлеты сменяются сокрушительными падениями. Еще недавно казалось, что актер восстановил репутацию после скандала с Эмбер Херд и благополучно вернется в киносерию «Пираты Карибского моря», однако итоги суда с корпорацией News Group Newspapers (NGN) перевернули ситуацию с ног на голову.

Напомним, что Депп судился с NGN из-за статьи в британском таблоиде The Sun, которая выставила Херд жертвой бытового насилия и назвала актера «избивателем жен» (wife beater). Иск о защите чести и достоинства требовал извинений и выплаты кругленькой суммы в качестве компенсации морального вреда. Казалось, что суд складывается в пользу Деппа. В его защиту выступила экс-супруга Ванесса Паради, а свидетельские показания и аудиозаписи дали понять, что Херд сама распускала руки в разгар семейных конфликтов.

Во время слушаний пошли разговоры, что Депп поправляет репутацию и может вернуться к роли капитана Джека Воробья. Однако в итоге суд занял сторону NGN. Актеру не удалось отмыться от звания домашнего тирана, а его будущее во вселенной «Пиратов Карибского моря» окутал туман.



Disney поддерживает образ семейной компании, поэтому инсайдеры полагают, что дни Деппа в приключенческой киносерии сочтены. Все идет к тому, что съемки следующей части «Пиратов» пройдут без его участия.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ