Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2020 14:08

Рэйчел Николс примет участие в охотничьем ритуале

Известная по сериалу «Континуум» Рэйчел Николс снимется в ужастике Demigod («Полубог*»). В режиссерском кресле проекта разместился Майлз Долеак, а производством хоррора займутся компании Doleac’s Historia Films и Artist Vodka Films.

В центре сюжета — Робин (Николс) и ее муж Лео (его сыграет Йоханс Майлс), которые отправились в Шварцвальд, чтобы разобраться с наследством, оставленным ее дедом-охотником. Вскоре после прибытия в уединенную хижину усопшего главная героиня понимает, что наследство это гораздо более жуткое, чем она рассчитывала. Робин оказывается вовлечена в пугающий охотничий ритуал, который вынудит женщину считаться с прошлым ее семьи и приложить чудовищные усилия для преодоления препятствий на собственном пути.

Также в актерский состав хоррора вошли Алли Харт, Джереми Лондон, Линдсей Энн Уильямс, Шерри Икин и сам Долеак. Съемки ленты стартуют в декабре и пройдут в Миссисипи.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ