Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2020 16:00

В здравом уме и твердой памяти

Компании Sony Pictures TV и Osprey Production выкупили права на телевизионную экранизацию романа Дженнифер Линн Барнс The Inheritance Games («Игры с наследством*»). Сериал выйдет на сервисе Amazon, боссы которого уже определились со сценаристом будущего проекта. Им станет автор-ветеран компании DC Грэйнн Годфри, работавшая над «Стрелой» и «Легендами завтрашнего дня». Сама Барнс возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Сюжет книги вращается вокруг смерти эксцентричного миллиардера. Когда его многочисленные родственники собрались, чтобы узнать, кому и что он завещал, их ждала шокирующая новость — все свое состояние богач оставил девочке-подростку, которую никто никогда не видел. Обескураженная родня, а с ними и весь любопытный мир, теперь хотят только одного — узнать, почему он так поступил?

Книга The Inheritance Games появилась в продаже только в начале этого месяца, но уже успела нахватать лестных отзывов и пробиться в список бестселлеров New York Times.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ