Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2020 12:01

Вручение «Эмми 2020» займет неделю

На прошлой неделе мы сообщали, что 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми» состоится онлайн. Сегодня стало известно, что Американская телевизионная академия пойдет на еще один любопытный эксперимент.

Академики изменят привычную структуру мероприятия Creative Arts, в рамках которого вручаются награды гримерам, декораторам, мастерам по спецэффектам и прочим техническим специалистам. В последние годы Creative Arts проходила в течение двух дней в банкетном зале Microsoft Theater. На сей раз мероприятие уйдет в онлайн и получит три дополнительных дня.

14 сентября станут известны первые победители в категориях для реалити-телевидения и документальных проектов. На следующий день получат награды создатели развлекательных шоу. 16 и 17 сентября начнется вручение призов авторам комедийных и драматических сериалов. И, наконец, 19 сентября объявят победителей в избранных категориях из всех вышеперечисленных направлений ТВ.



Напомним, что основная церемония «Эмми» пройдет 20 сентября. В этот день станут известны имена лучших режиссеров, сценаристов и актеров минувшего телесезона.

Источник: Deadline
Рубрика: Премия
Теги: любопытно, сериал
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ