Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2020 16:30

Премия «Эмми» уходит в онлайн

Когда Американская телевизионная академия объявила имена номинантов на премию «Эмми», вопрос с форматом церемонии не был решен окончательно, но теперь продюсеры сообщили, что мероприятия в привычном формате, с красной ковровой дорожкой и множеством звездных гостей, в этом году не будет. Как многие и предполагали, вручение «Эмми» пройдет в онлайн-формате.

Из письма, разосланного всем номинантам, стало известно, что все они вместе с ведущим Джимми Киммелом организуют для зрителей праздничное шоу, однако в силу обстоятельств все это будет происходить дистанционно. Согласно официальному сообщению, гостей церемонии не приглашают в Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе — на этот раз роль радушных хозяев отведена самим номинантам, и премия «Эмми» идет прямиком к ним.

Все технические детали онлайн-мероприятия пока продуманы не до конца, но продюсеры шоу уже собирают команду высококлассных профессионалов и сценаристов, которые будут тесно сотрудничать с Киммелом и номинантами, чтобы церемония «Эмми-2020» запомнилась всем. Дресс-код праздничной ночи прост: «Приходи, как есть, но приложи немного усилий». А место для личных съемок номинанты выберут на свое усмотрение. Они могут пригласить команду техников к себе домой или в любое другое помещение.

«Эмми» найдет своих обладателей 20 сентября.

Источник: Deadline
Рубрика: Премия
Теги: сериал
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ