Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2020 20:04

«В ожидании варваров». Трейлер, усмиряющий врага

Широкую известность писателю Дж. М. Кутзее принес его третий роман «В ожидании варваров». Книга, впервые опубликованная в 1980 году, является мощным протестом против насилия над человеком, против войн и любых других методов захвата. До недавнего времени это знаковое произведение могло похвастаться лишь тем, что послужило основой для театральных постановок. Теперь же «В ожидании варваров» — это еще и фильм со звездами мирового кино.

В отдаленном поселении на границе неназванной Империи живет безымянный Магистрат. Он спокойно готовится отойти от дел, пока в городке не появляется полковник Джолл. В его задачи входит слежка за действиями так называемых варваров и укрепление границ Империи, на которую, по слухам, нападут те самые варвары. Методы Джолла весьма сомнительны, он не гнушается применять насилие в отношении допрашиваемых, из-за чего Магистрат начинает сомневаться в своей преданности Империи.

Магистрата в картине сыграл обладатель премии «Оскар» Марк Райлэнс, а противопоставляемый ему образ полковника Джолла воплотил Джонни Депп. Также в фильме можно увидеть Роберта Паттинсона. Режиссером выступил колумбиец Сиро ГерраПерелетные птицы»), для которого «В ожидании варваров» — это англоязычный дебют.



«В ожидании варваров»
Дублированный трейлер



В российские кинотеатры варвары нагрянут 6 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ