Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2020 17:46

Неистовый Кроу и варвар Депп: смотрите на этой неделе

На наши большие экраны стали потихоньку возвращаться звезды: на будущей неделе в тех кинотеатрах, которые уже открылись, можно посмотреть фильмы с такими замечательными голливудскими актерами, как Джонни Депп, Рассел Кроу и Марк Райлэнс. Радует глаз и разнообразие жанров. Среди анонсированных новинок есть историческая драмеди, триллер, комедия и хоррор. Кроме того, часть из добравшихся до наших кинозалов премьер уже обзавелись массой положительных отзывов.

Подробней о картинах, которые хоть и с ограничениями, но все-таки можно будет увидеть не дома, а в зале, на большом экране и с большим ведром попкорна, читайте ниже...

«Эмма.». Любовь и ее сюрпризы




«Эмма.»
Дублированный трейлер



Драматическая комедия постановщицы Отем ДеУайлд является очередной экранизацией Джейн Остин и повествует об умнице, красавице и наследнице большого состояния Эмме, которая решила заняться сватовством своих знакомых. На фоне предыдущих адаптаций этого романа новый фильм отличается шутливым подходом к «старой доброй Англии» с ее церемониями и ритуалами, а также более живыми, настоящими героями, у которых и панические атаки случаются, и кровь из носа может пойти во время романтической сцены. Актерский состав у ленты тоже приятный: в него вошли Аня Тейлор-Джой, Билл Найи, Миа Гот и Джемма Уилан. Критики оценили творение Отем по достоинству, назвав его одной из лучший киноадаптаций Джейн Остин за последние годы.

«В ожидании варваров». Империя наносит новый удар




«В ожидании варваров»
Дублированный трейлер



В основу сюжета фильма положена книга Дж. М. Кутзее, опубликованная в 1980 году и считающаяся мощным протестом против насилия над человеком. По сюжету, в отдаленном поселении на границе неназванной Империи живет безымянный Магистрат. Он спокойно готовится отойти от дел, но появившийся в городке полковник Джолл мешает его планам. В задачи Джолла входит слежка за действиями так называемых варваров и укрепление границ Империи, на которую, по слухам, те самые варвары планируют напасть. И чем дальше, тем сильнее Магистрат начинает сомневаться в собственной преданности Империи. Главную роль в картине исполнил лауреат премии «Оскар» Марк Райлэнс, а противопоставляемый ему образ полковника Джолла воплотил Джонни Депп. Съемки экранизации возглавил выдающийся колумбийский режиссер Сиро Герра.

«Дружить по-русски!». «Здесь себя так не ведут»




«Дружить по-русски!»
Дублированный трейлер



Комедия Варанта Суджяна повествует о дружбе двух заключенных — Мике и Путине. Мика попал в тюрьму за финансовое преступление, Путин — просто бросил гранату в толпу людей. В стенах исправительного учреждения они неплохо проводили время, но вскоре Мика вышел на свободу и зажил жизнью преуспевающего человека без темных пятен в биографии. Затем освободился и Путин, который тут же, разумеется, решил навестить старого дружбана и вспомнить веселые деньки. Критики похвалили комедию за то, что ее создатели не стали высмеивать одну нацию за счет другой, а строили все шутки на стереотипах. И несмотря на то что русского в фильме зовут Владимир Путин, никаких оскорблений в адрес действующего президента России вы здесь не найдете.

«Неистовый». А можно было просто извиниться




«Неистовый»
Дублированный трейлер



Миловидная Рэйчел торопится на работу, настроение у нее так себе, а тут еще на светофоре на нее напал незнакомец с лекцией о хороших манерах. Выругавшись, девушка постаралась поскорей забыть о странном агрессоре, но не тут-то было. Главный герой решает преподать Рэйчел урок, в результате которого все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым дядей. Неистового сыграл Рассел Кроу, а компанию в кадре ему составили Карен ПисториусХроники хищных городов»), Гэбриел БейтманДетские игры») и Джимми СимпсонПредприятие "Вечная благодать"»). Режиссером триллера значится Деррик БортеСемейка Джонсов»).

«Страшные истории, рассказанные на ночь». «В черном-черном лесу...»




«Страшные истории, рассказанные на ночь»
Дублированный трейлер



Этот аргентинский хоррор, состоящий из нескольких частей и снятый группой режиссеров, повествует о радиоведущем по имени Род, которому слушатели звонят, чтобы рассказать паранормальные истории из своей жизни. Но однажды в эфире появляется ребенок с просьбой о помощи. Поначалу Род думает, что это какой-то дурацкий розыгрыш, но эти мысли покинут его ровно в тот момент, когда он сам станет участником жуткой игры. Помимо сюжета о мальчике вас ждет новелла-слэшер о жертве и мучителе, экзистенциальный кошмар с расчленением, сверхъестественный демон для танцовщицы и другие сочные ужасы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ