Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В ожидании варваров (2019)

Waiting for the Barbarians112 мин. (01:52) - Драма
В ожидании варваров
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: The Magistrate
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Colonel Joll
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Officer Mandel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь магистрата маленького колониального городка на границе Империи прерывается объявлением чрезвычайного положения и приездом полковника Третьего отделения. Он должен проверить слухи о том, что коренные народы, которых колонисты называют варварами, готовят нападение на город. Полковник Джолл организует экспедицию на окраины, а магистрат начинает сомневаться в Империи как таковой. Этому способствует и любовная связь с девушкой-варваром.

Трейлер



В ожидании варваров

Все ролики

Фото

Фото В ожидании варваров Фото В ожидании варваров Фото В ожидании варваров
Все фото (4)

Новости

18.08.2021 18:50

Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях.

В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом…
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2020 17:46

Неистовый Кроу и варвар Депп: смотрите на этой неделе

На наши большие экраны стали потихоньку возвращаться звезды: на будущей неделе в тех кинотеатрах, которые уже открылись, можно посмотреть фильмы с такими замечательными голливудскими актерами, как Джонни Депп, Рассел Кроу и Марк Райлэнс. Радует глаз и разнообразие жанров. Среди анонсированных новинок есть историческая драмеди, триллер, комедия и хоррор. Кроме того, часть из добравшихся до наших кинозалов премьер уже обзавелись массой положительных отзывов.

Подробней о картинах, которые хоть и с ограничениями, но все-таки можно будет увидеть не дома, а в зале, на большом экране и с большим ведром попкорна, читайте ниже...
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 20:04

«В ожидании варваров». Трейлер, усмиряющий врага

Широкую известность писателю Дж. М. Кутзее принес его третий роман «В ожидании варваров». Книга, впервые опубликованная в 1980 году, является мощным протестом против насилия над человеком, против войн и любых других методов захвата. До недавнего времени это знаковое произведение могло похвастаться лишь тем, что послужило основой для театральных постановок. Теперь же «В ожидании варваров» — это еще и фильм со звездами мирового кино.

В отдаленном поселении на границе неназванной Империи живет безымянный Магистрат. Он спокойно готовится отойти от дел, пока в городке не появляется полковник Джолл. В его задачи входит слежка за действиями так называемых варваров и укрепление границ Империи, на которую, по слухам, нападут те самые варвары. Методы Джолла весьма сомнительны, он не гнушается применять насилие в отношении допрашиваемых, из-за чего Магистрат начинает сомневаться в своей преданности Империи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: The Magistrate
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Colonel Joll
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Officer Mandel
Гана Баярсайкан
Гана Баярсайкан

В роли: The Girl
Грета Скакки
Грета Скакки

В роли: Mai
Давид Денcик
Давид Денcик

В роли: The Clerk
Сэм Рид
Сэм Рид

В роли: The Lieutenant
Гарри Меллинг
Гарри Меллинг

В роли: Garrison Soldier 4
Билл Милнер
Билл Милнер

В роли: Garrison Soldier 5
Gursed Dalkhsuren
Gursed Dalkhsuren

В роли: Old Prisoner
Tserendagva Purevdorj
Tserendagva Purevdorj

В роли: Old Barbarian
Haqi Ali
Haqi Ali

В роли: Farmer 2
Пол Базели
Пол Базели

В роли: The Herbalist
Hami Belal
Hami Belal

В роли: Joll's Man #1
Adam Bensallah
Adam Bensallah

В роли: Mai's Grandson

Весь список

Telegram-канал