Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2020 17:20

Золотая лихорадка

Компания Studio 8 предлагает собрать походное снаряжение и отправиться на поиски сундука с золотом: руководство калифорнийской студии анонсировало комедию о знаменитом сокровище Фенна.

В 2010 году в книжные магазины США поступила автобиография арт-дилера Форреста Фенна, из которой читатели с удивлением узнали, что эксцентричный миллионер зарыл в Скалистых горах сундук с золотом. В век интернета и соцсетей это известие разлетелось по всему миру и вскоре в район Кордильер прибыли первые искатели сокровищ. К сожалению, затея миллионера обернулась трагедией, и не одной. Прессе известны, по меньшей мере, пять случаев, когда поиски клада для любителей приключений завершились летальными исходами.

Список жертв золотой лихорадки едва не пополнил и начинающий сценарист Хадсон Морган, который собрал группу приятелей и также отправился в Скалистые горы. Однако планам авантюристов помешали стихия, гризли и неопытность группы. Впрочем, пусть Морган и вернулся домой без сокровищ, зато он осознал ценность человеческой жизни, важность дружеского плеча и волшебную силу антимедвежьего спрея. Как вы уже догадались, именно эта история ляжет в основу сценария. Постановкой картины займется Джейк ШиманьскиСвадебный угар»).



Что же касается золота Фенна, то в этом году оно наконец-то обрело нового владельца. Обладатель сокровищ привел неоспоримые доказательства находки, но пожелал остаться инкогнито.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ