Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Форрест Фенн

Forrest Fenn
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.07.2020 17:20

Золотая лихорадка

Компания Studio 8 предлагает собрать походное снаряжение и отправиться на поиски сундука с золотом: руководство калифорнийской студии анонсировало комедию о знаменитом сокровище Фенна.

В 2010 году в книжные магазины США поступила автобиография арт-дилера Форреста Фенна, из которой читатели с удивлением узнали, что эксцентричный миллионер зарыл в Скалистых горах сундук с золотом. В век интернета и соцсетей это известие разлетелось по всему миру и вскоре в район Кордильер прибыли первые искатели сокровищ. К сожалению, затея миллионера обернулась трагедией, и не одной. Прессе известны, по меньшей мере, пять случаев, когда поиски клада для любителей приключений завершились летальными исходами.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Forrest Fenn


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
10.07.2020
Золотая лихорадка

Компания Studio 8 предлагает собрать походное снаряжение и отправиться на поиски сундука с золотом: руководство калифорнийской студии анонсировало комедию о знаменитом сокровище Фенна. В 2010 году в книжные магазины США поступила автобиография арт-дилера Форреста Фенна, из которой читатели с удивлением узнали, что эксцентричный миллионер зарыл в Скалистых горах сундук с золотом. В век интернета и соцсетей это известие разлетелось по всему миру и вскоре в район Кордильер прибыли первые искатели сокровищ. К сожалению, затея миллионера обернулась трагедией, и не одной. Прессе известны, по меньшей мере, пять случаев, когда поиски клада для любителей приключений завершились летальными исходами. Список жертв золотой лихорадки едва не пополнил и начинающий сценарист Хадсон Морган, который собрал группу приятелей и также отправился в Скалистые горы. Однако планам авантюристов помешали стихия, гризли и неопытность группы. Впрочем, пусть Морган и вернулся домой без сокровищ, зато он осознал ценность человеческой жизни, важность дружеского плеча и волшебную силу антимедвежьего спрея. Как вы уже догадались, именно эта история ляжет в основу сценария. Постановкой картины займется Джейк ШиманьскиСвадебный угар»). Что же касается золота Фенна, то в этом году оно наконец-то обрело нового владельца. Обладатель сокровищ привел неоспоримые доказательства находки, но пожелал остаться инкогнито. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее