Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2020 17:02

Фаррелл Уильямс борется за независимость

Обладатель музыкальной премии «Грэмми» Фаррелл Уильямс и сценарист Кенья БеррисШафт», «Черная комедия») находятся в переговорах с онлайн-сервисом Netflix по поводу создания мюзикла о Дне эмансипации Juneteenth.

Juneteenth — один из старейших американских праздников, который отмечается каждый год 19 июня в ознаменование официального прекращения рабства в США. Несмотря на многолетнюю историю, относительно недавно День эмансипации привлек внимание белого населения страны, и до сих пор не получил статус общенационального праздника.

Детали предстоящего фильма держатся в тайне, однако источники сообщают, что он будет отличаться от театрального мюзикла, вдохновленного праздником, над которым уже работает творческий дуэт.

Исполнитель хитов «Happy» и «Get Lucky» станет продюсером картины вместе с Беррисом.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ