Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2020 10:40

Как тебе такое, Илон Маск?

Похоже, Эндрю Стэнтон наконец-то оправился от провала блокбастера «Джон Картер». Создатель мультфильмов «В поисках Немо», «ВАЛЛ-И» и «В поисках Дори» подумывает о возвращении в мир игрового кино.

Стэнтон претендует на режиссерское кресло научно-фантастической драмы Chairman Spaceman по мотивам одноименного рассказа Томаса Пирса. Произведение было опубликовано в 2017 году в журнале The New Yorker. В центре сюжета — безжалостный корпоративный рейдер, решивший исправить грехи прошлого и потратить многомиллионное состояние, чтобы стать первым межпланетным миссионером.

Права на экранизацию рассказа принадлежат студиям Searchlight Pictures и Genre Films. Адаптацией Chairman Spaceman займется сам Томас Пирс, а команду продюсеров возглавит Саймон КинбергЛоган», «Марсианин»).



Стэнтон уже доказал, что умеет работать не только с анимационными персонажами, но и с живыми актерами: после неудачи «Джона Картера» режиссер снял несколько серий таких телехитов, как «Лучше звоните Солу» и «Загадочные события».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ