Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2020 14:31

Как спелись Гастон и Лефу

Новая версия «Красавицы и чудовища» по праву считается одним из самых успешных игровых ремейков от студии Disney. Лента стала миллиардером проката, и потому желание мейджора остаться во вселенной Белль и ее возлюбленного вполне объяснимо. О продолжении фильма 2017 года речи нет, однако Мышиный дом готовит приквел «Красавицы и чудовища» в формате сериала, который выйдет на платформе Disney+.

Телевизионный проект будет посвящен злодею Гастону и его приспешнику Лефу. Другие подробности сериала хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется задолго до событий «Красавицы и чудовища». Сообщается, что Люк Эванс и Джош Гад уже согласились вернуться к ролям Гастона и Лефу соответственно. Появятся ли в сериале Эмма Уотсон и Дэн Стивенс хотя бы в камео, неизвестно, хотя такую возможность инсайдеры не исключают.

Именно Джошу Гаду принадлежит идея создания шоу. Изначально он готовил для Disney+ проект о маппетах, но тот отправился в небытие, а Гад вместе с Адамом Хоровицем и Эдвардом КитсисомОднажды в сказке») переключился на приквел «Красавицы и чудовища». Все трое выступят сценаристами и шоураннерами проекта, а Эванс значится одним из исполнительных продюсеров.



Disney намерена снять шесть эпизодов сериала, который вдобавок будет еще и мюзиклом. Композитором приквела станет Алан Менкен — автор музыки к мультфильму «Красавица и чудовище», а также к его игровому ремейку.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ