Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2020 18:16

Клуб бывших жен

В 1996 году на экраны вышла комедия «Клуб первых жен», главной достопримечательностью которой стало трио героинь в исполнении Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер. И вот спустя почти четверть века актрисы готовятся к новой встрече: они исполнят главные роли в рождественской комедии Family Jewels («Фамильные драгоценности»*).

Как и в ленте 1996 года, Китон, Хоун и Мидлер сыграют брошенных жен, вот только на этот раз все они в разное время были замужем за одним и тем же человеком. Он скоропостижно умирает, и все его бывшие вынуждены провести рождественские праздники вместе.

«Экранное взаимодействие Дайан, Бетт и Голди — это нечто уникальное, и я несказанно рад тому, что помогу им воссоединиться на больших экранах», — заявил один из продюсеров фильма Брэдли Дж. ФишерЯ иду искать»). Сценарий комедии написал Питер ХоарКевин подождет»), а ее съемки начнутся в этом году, хотя режиссер для проекта пока не найден.



Несколько лет назад собрать трио Китон-Хоун-Мидлер пытался онлайн-сервис Netflix, но картина о встрече экс-участниц вокальной группы так и не добралась до экранов.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ