Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2020 14:28

Пол Радд нарушит этический кодекс психолога

В Америке продолжается великая миграция актеров на телеэкраны. Компания Media Rights Capital обрадовала поклонников комедийного жанра, подписав Пола Радда и Уилла Феррелла на участие в мини-сериале «Мозгоправ по соседству» (The Shrink Next Door).

Сюжет телепроекта основан на реальной истории, прозвучавшей в подкасте Wondery. Черная комедия расскажет о странных взаимоотношениях между психиатром звезд кино, музыки и спорта Айзеком Хершкопфом (Радд) и его давним клиентом — миллионером Марти Марковицем (Феррелл). Пациент сам не заметил, как мозгоправ переехал в его дом, а затем начал прибирать к рукам бизнес и сбережения...

В последний раз Пол и Уилл снимались вместе в 2013 году в сиквеле «Телеведущего». Комедианты не только сыграют главных героев истории, но и выступят в роли продюсеров. Режиссерское кресло проекта забронировал Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»).



Руководство MRC готово начать переговоры с телевещателями. Предпочтение отдается кабельным каналам и стриминговым сервисам. У студии уже есть опыт создания сериалов: в настоящий момент MRC готовит к релизу третий сезон популярного криминального триллера «Озарк».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ