Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2020 11:13

Disney возвращает кумиров юности

Похоже, студия Disney сделает то, что не удалось конкурентам из Sony. Империя Уолта Диснея может вернуть на киноэкраны канадского комика Рика Морэниса. Недавно стало известно, что Sony звала Рика в блокбастер «Охотники за привидениями: Наследники», однако тот отказался прервать творческий отпуск и вернуться к образу Луиса Талли. Очевидно, Disney привела более убедительные аргументы в пользу камбэка: Морэнис подумывает об участии в перезагрузке киносерии «Дорогая, я уменьшил детей».

Канадец ушел из большого кино в 1997 году, вскоре после завершения съемок в третьей части франшизы. С той поры его фильмография пополнялась лишь анимационными проектами и гостевыми ролями на ТВ. Перезагрузка приключенческой киносерии разрабатывается для большого экрана. Руководители Disney, конечно же, понимают, что успех фильма зависит от того, удастся ли им рекрутировать кого-то из звезд оригинала.



В схожей ситуации находится еще одна известная голливудская франшиза. Прошлым летом мы сообщали, что Мышиный дом начал распоряжаться кинобрендами Fox и готовит перезагрузку комедии «Один дома». Зрителей не впечатлили ни предварительный синопсис, ни первые новобранцы фильма. Disney срочно нужна новостная бомба, которая уничтожит весь негатив вокруг проекта. Ей может стать информация об участии в фильме Маколея Калкина. Сегодня стало известно, что актер может вернутся к роли Кевина Маккалистера, создавшего успешный охранный бизнес. Калкин уже вспоминал детство в рекламных и пародийных роликах. Посмотрим, окажутся ли правдой слухи о его появлении в полноценной перезагрузке.



Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ