Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2019 15:05

Иван Дорн подхватил актерский грипп

Как стало известно, в следующем фильме Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе и вокруг него» снимется певец и актер Иван ДорнВеселые ребята»). Ранее у него уже был не очень удачный опыт съемок в кино, из-за которого он отказался от каких-либо ролей в кино. Но на этот раз он дал согласие, так как его пригласил сам Серебренников. Режиссер заявил, что Иван — «прекрасный драматический артист, у которого серьезное большое будущее в театре и кино».

Сам певец сообщил (надеемся, в шутку), что заканчивает музыкальную карьеру, решив посвятить себя актерскому ремеслу. Работа начинающего артиста на площадке Серебренникову понравилась. «Он сказал, что мне нужно продолжать сниматься, несмотря на все мои опыты прошлых лет, и что он верит в мое великое будущее как актера», — поделился в интервью Дорн.

Ранее мы писали, что Кирилл Серебренников собирается снять фильм по книге Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него» о жизни автослесаря и его семьи. Кого именно сыграл Дорн, пока не известно. На главные же роли пригласили Чулпан ХаматовуДети Арбата») и Семена СерзинаЛето»). Премьера картины назначена на 2020 год.

Источник: Meduza
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ