Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2019 15:26

Ходченкова и Гагарина снимутся в новом «Летучем корабле»

Актриса Светлана ХодченковаБлагословите женщину») и певица Полина ГагаринаОдной левой») исполнят главные роли в новом музыкальном фильме Оксаны Карас «Летучий корабль» по мотивам одноименного мультфильма Гарри Бардина. Продюсером проекта выступит отечественный режиссер Алексей УчительПрогулка», «Матильда»).

Режиссер музыкальной сказки Оксана Карас рассказала в интервью, что ее очень вдохновляют советские фильмы. «Мы все выросли на этом замечательном мультфильме, все знают историю про короля и непослушную дочь, которую он пытается выдать замуж», — поделилась она.

Мультфильм «Летучий корабль» Гарри Бардин снял в 1979 году, музыку к нему написал советский композитор Максим Дунаевский, а в озвучании участвовали Михаил Боярский, Анатолий Папанов и сам Бардин. Как сообщил Алексей Учитель, уже ведутся переговоры с Константином Меладзе — он будет музыкальным продюсером фильма. Картина претендует на господдержку от Фонда кино, кроме нее в конкурсе участвуют еще 19 проектов, нацеленных, прежде всего, на детскую аудиторию. Итоги конкурса станут известны ближе к Новому году.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ