Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2019 15:07

«Союзмультфильм» проведет масштабный ребрендинг

Старейшая мультипликационная студия страны «Союзмультфильм» собирается провести ребрендинг, введя новые шрифты и один общий логотип. Также планируется использовать единую стилистику при оформлении анимационной продукции студии, ведь по словам представителя правления «Союзмультфильма» Юлианы Слащевой с самого начала работы название студии в заставках писалось всегда по-разному.

Основной задачей ребрендинга станет привлечение зарубежных партнеров, а также продвижение продукции студии на отечественном рынке мультипликации и, как следствие, рост доходов. Разработчики нового бренда ориентировались на две группы потребителей: это, прежде всего, основная аудитория (дети до 12 лет), а также взрослые зрители, знакомые с продукцией студии с детства.

Также разработчики решили ввести линию фирменных слоганов студии: «А давай вместе!», «Союз=вместе» и «Когда мы вместе». В ребрендинговой кампании поучаствует агентство ONY, которое работало над стилем Новой Третьяковки. В какую сумму обойдется весь проект в «Союзмультфильме» не сообщили.

Источник: ИА InterMedia
Рубрика: Новости кино
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ