Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2019 12:41

Режиссер «Невесты» и «Пиковой дамы» снимет новый хоррор

Режиссер Святослав ПодгаевскийРусалка. Озеро мертвых») приступил к работе над мистической драмой под названием «Приворот. Черное венчание». Картину снимут силами несколько компаний, среди которых «Централ партнершип», QS Films и «Иней продакшнс».

Фильм расскажет историю девушки Жени, от которой ушел любимый мужчина Кирилл, оставив ее одну с ребенком. Она решает вернуть его, прибегнув к помощи цыганки, которая проведет ритуал приворота. Кирилл возвращается, и Женя снова счастлива. Однако со временем она понимает, что совершила страшную, непоправимую ошибку, так как любовь Кирилла превращается в настоящую одержимость. А когда он погибает, становится ясно, что даже смерть не в силах противостоять черному привороту, и Женя с ребенком оказываются в большой опасности.

«Каждая девушка мечтает о взаимной любви, но что если эта любовь превратится в одержимость? Мы решили посмотреть на подобную ситуацию с точки зрения фильма ужасов. "Приворот" будет пугать и держать в напряжении, а героиня пожалеет о своих желаниях. Мы снимаем в необычных локациях, например, в древней готической церкви. Рассчитываем удивить зрителей», — рассказал режиссер.



Вместе с Подгаевским над лентой поработает Иван Капитонов. Раньше они уже сотрудничали на съемках хорроров «Невеста», «Пиковая дама: Черный обряд», «Яга. Кошмар темного леса» и других. Съемки пройдут до середины осени, а премьера назначена на октябрь следующего года.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ