Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2019 13:43

Marvel собирает новую супергеройскую команду?

Эффектный, но грустный финал Третьей фазы киновселенной Marvel намекнул, что компания Кевина Файги даст передышку команде Мстителей. «Комик-Кон 2019» подтвердил подозрение, что стражи Земли отдохнут от совместных баталий и займутся решением локальных задач. Четвертая Фаза впервые обойдется без фильма о Мстителях, зато зрители могут надеяться на встречу с новым супергеройским коллективом.

Ходят слухи, что один из ближайших сериалов Disney+ представит публике Америку Чавес по прозвищу Мисс Америка. Первое упоминание этой героини состоялось в 2011 году в графической новелле Vengeance. Дебют вышел настолько удачным, что вскоре Чавес получила собственную линейку комиксов. Голливудские инсайдеры подозревают, что киноотдел Marvel начал собирать команду The Ultimates. Российские издатели комиксов не стали утруждать себя переводом и остановились на варианте из разряда «как слышится, так и пишется» — Алтимейтс.

Участники супергеройского коллектива впервые собрались на страницах графических новелл в 2002 году. По сути это была всего лишь команда Мстителей по версии импринта Ultimate Comics. Спустя 13 лет Marvel собрала новую группу героев. В современный состав Алтимейтс вошли Черная Пантера и Капитан Марвел, которые уже успели перекочевать в марвеловскую киновселенную. На фестивале «Комик-Кон» также стало известно, что в скором времени на экраны прибудет еще одна участница суперкоманды — повзрослевшая Моника Рамбо из первого сольника Кэрол Дэнверс.



Если официальные представители Marvel подтвердят слух о скором дебюте Чавес, можно будет с уверенностью сказать, что студия действительно рассматривает возможность создания киноверсии Алтимейтс.

Источник: Geeks Worldwide
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ