Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2019 18:41

Риз Уизерспун заинтересовалась сай-фаем

Риз Уизерспун и Саймон Кинберг выкупили права на экранизацию опубликованного в издании The New Yorker научно-фантастического рассказа Tardy Man. Актриса также намерена исполнить в фильме, который получил название Pyros, одну из главных ролей. Сценарий будущей ленты пишет сам автора рассказа Томас Пирс. Видимо, с подобного рода задачами он справляется отлично: ранее другое его произведение в этом жанре, Chairman Spaceman, приобрела для экранизации студия Fox Searchlight, также пригласившая Кинберга на пост продюсера.

Tardy Man повествует о группе технически усовершенствованных людей, которые носят огнеупорные костюмы, соединенные с их позвоночниками. Все они работают на корпорацию, занимающуюся спасением из пожаров имущества богатых и знаменитых персон. При этом всем обладателям костюмов строго-настрого запрещено отвлекаться от главной задачи, даже если рядом в смертельной опасности оказались живые люди. Отправной точкой для сюжета фильма станет момент, когда главный герой решит нарушить это правило.



Среди самых известных работ Риз как актрисы можно назвать картины «Плезантвиль», «Между небом и землей» и «Переступить черту» (за роль в последней она удостоилась «Оскара»), а в качестве продюсера эта голливудская звезда А-класса стояла за созданием триллера «Исчезнувшая» и многих других успешных кинолент и сериалов. Кинберг отлично знаком с жанром научной фантастики по работе над «Марсианином» и «Роботом по имени Чаппи».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ