Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Плезантвиль (1998)

Pleasantville124 мин. (02:04) - Комедия, Драма, Фэнтези
Плезантвиль
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 октября 1998
Страна: США
Режиссёр: Гэри Росс
Сценарий: Гэри Росс
Продюсер: Робин Биссел, Эдвард Лин, Bob Degus, Мэри Пэрент, Susan Borowitz (все)
Оператор: Джон Лайндли
Композитор: Рэнди Ньюман
IMDB: 7.50 (голосов: 53654)
В главных ролях:
Тоби Магуайр
Тоби Магуайр

В роли: David
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Jennifer
Уильям Х. Мэйси
Уильям Х. Мэйси

В роли: George Parker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дэвид Вагнер — дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна.

Заворожённый этим утопическим миром Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.

Трейлер



Плезантвиль

Все ролики

Фото

Фото Плезантвиль Фото Плезантвиль Фото Плезантвиль
Все фото (54)

Новости

24.06.2020 20:01

Нэнси Ву пойдет по стопам Нэнси Дрю

Сопродюсер сериала «Карнивал Роу» Кай Ву и известная по «Железному кулаку» актриса Джессика Хенвик вместе с компаниями Vertigo и Amazon готовят комедийный сериал, который описывается как микс «Плезантвиля» и «Нэнси Дрю».

Сюжет проекта под названием Nancy Wu Done It («Это сделала Нэнси Ву*»), в настоящее время находящегося в стадии разработки, вращается вокруг американски азиатского происхождения, которая пишет романы для молодежи. Пребывающая в творческом кризисе девушка внезапно окажется в центре событий своего же романа и будет вынуждена работать в паре с собственной героиней, которую она к тому моменту уже возненавидела. Вместе им предстоит разгадать одну интригующую тайну.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 18:41

Риз Уизерспун заинтересовалась сай-фаем

Риз Уизерспун и Саймон Кинберг выкупили права на экранизацию опубликованного в издании The New Yorker научно-фантастического рассказа Tardy Man. Актриса также намерена исполнить в фильме, который получил название Pyros, одну из главных ролей. Сценарий будущей ленты пишет сам автора рассказа Томас Пирс. Видимо, с подобного рода задачами он справляется отлично: ранее другое его произведение в этом жанре, Chairman Spaceman, приобрела для экранизации студия Fox Searchlight, также пригласившая Кинберга на пост продюсера.

Tardy Man повествует о группе технически усовершенствованных людей, которые носят огнеупорные костюмы, соединенные с их позвоночниками. Все они работают на корпорацию, занимающуюся спасением из пожаров имущества богатых и знаменитых персон. При этом всем обладателям костюмов строго-настрого запрещено отвлекаться от главной задачи, даже если рядом в смертельной опасности оказались живые люди. Отправной точкой для сюжета фильма станет момент, когда главный герой решит нарушить это правило.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тоби Магуайр
Тоби Магуайр

В роли: David
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Jennifer
Уильям Х. Мэйси
Уильям Х. Мэйси

В роли: George Parker
Джоан Аллен
Джоан Аллен

В роли: Betty Parker
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Bill Johnson
Дж.Т. Уолш
Дж.Т. Уолш

В роли: Big Bob
Дон Ноттс
Дон Ноттс

В роли: TV Repairman
Марли Шелтон
Марли Шелтон

В роли: Margaret Henderson
Джейн Качмарек
Джейн Качмарек

В роли: David's Mom
Джузеппе Эндрюс
Джузеппе Эндрюс

В роли: Howard
Дженни Льюис
Дженни Льюис

В роли: Christin
Марисса Рибизи
Марисса Рибизи

В роли: Kimmy
Дениз Дауз
Дениз Дауз

В роли: Health Teacher
МакНэлли Сагал
МакНэлли Сагал

В роли: Science Teacher
Paul Morgan Stetler
Paul Morgan Stetler

В роли: College Counselor

Весь список

Telegram-канал