Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2019 16:39

Дженнифер Лопез построит наркоимперию

Истории о женщинах, чувствующих себя в мире организованной преступности как рыбы в воде, набирают все большую популярность. В сентябре выйдет «Адская кухня», в которой сразу три представительницы прекрасного пола возьмут бразды правления мафией в свои руки, а только вчера мы сообщали, что Дженнифер Лоуренс станет девушкой мафии. Ее тезка Дженнифер Лопез не отстает: певица и актриса исполнит роль колумбийской наркобаронессы Гризельды Бланко в фильме The Godmother («Крестная мать»*).

Гризельда Бланко сумела выжить в жестоком мире мужчин, и не просто выжить, а оставить позади нищету и превратиться в одну из главных фигур в мировой наркоторговле. Бланко была одной из первых, кому удалось заработать на поставках белого порошка из Колумбии в США. Она сколотила огромное состояние, была ключевой фигурой в нарковойнах в Майами и весьма жестоко расправлялась с конкурентами.

Дженнифер Лопез не только исполнит главную роль в фильме, но и займется его продюсированием. Также инсайдеры подозревают, что Лопез хочет сделать ленту своим режиссерским дебютом, но эта информация пока не подтверждена. Сценарий написали Теренс УинтерВолк с Уолл-стрит») и Реджина КоррадоСыны анархии»).



Примечательно, что Лопез собиралась сыграть Бланко еще три года назад в проекте канала HBO, но с ним не сложилось, и теперь у Джей Ло появился новый партнер — студия STXfilms. Вместе они сотрудничали над двумя фильмами — комедией «Начни сначала» и готовящимися к выходу «Стриптизершами».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ