Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2019 14:11

Фигуры высшего пилотажа. Трейлер фильма «Топ Ган: Мэверик»

Одним из главных триумфаторов первого дня «Комик-Кона 2019» стала студия Paramount. Сначала представители кинокомпании устроили яркую и информативную презентацию нового «Терминатора», а затем неожиданно вывели на сцену Тома Круза, который показал зрителям трейлер экшена «Топ Ган: Мэверик».

Глядя на видео, сложно поверить, что Круз впервые сыграл Мэверика 33 года назад. С той поры актер не только практически не изменился внешне, но и остался главной мировой экшен-звездой. Как известно, Том исполняет большинство трюков самостоятельно и прибегает к помощи дублеров только в исключительных случаях. При работе над сиквелом «Лучшего стрелка» голливудский сорвиголова вновь превзошел себя и согласился лично пилотировать реактивный истребитель.

Подробности сюжета картины пока что хранятся в секрете. Судя по предварительной информации, главным героям истории придется доказать состоятельность летчиков экстра-класса в эпоху тотального доминирования беспилотников. Ленту ждет годичный постпродакшен, но даже незавершенный материал вызывает восторг и теплые ностальгические чувства. Герой Круза по-прежнему испытывает жажду скорости, его коллеги все так же выясняют отношения на волейбольных площадках, а оператор Клаудио Миранда дарит шикарные кадры с безумными воздушными трюками.



«Топ Ган: Мэверик»
Дублированный трейлер



Пит «Мэверик» Митчелл вернется за штурвал летом следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ