Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2019 12:44

Темная судьба Джона Коннора

Франшиза «Терминатор», начало которой Джеймс Кэмерон положил еще в 1984 году, находилась в раздрае после разочаровывающего «Генезиса», и студии Skydance и Paramount решили, что лучший вариант дальнейшего развития киносерии — ее перезагрузка. Команда блокбастера «Терминатор: Темные судьбы» стала одной из первых, кто поднялся на сцену «Комик-Кона», и к своей презентации они подготовились основательно.

Помимо того что режиссер Тим Миллер и его коллеги показали новые промоматериалы к шестому фильму о Терминаторе, они еще и порадовали всех присутствовавших на конвенте новостью о том, что экшен получит рейтинг R. Фанаты франшизы могут ликовать, а Миллеру не придется причесывать фильм под семейную аудиторию. Последним «Терминатором» со взрослым рейтингом было «Восстание машин», последующие две части относились к категории PG-13.

На этом приятные сюрпризы от команды сиквела не закончились. О том, что к своим ролям в фильме вернутся Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер, известно давно, но теперь фраза «I’ll be back» применима и к Эдварду Ферлонгу: в шестой части появится тот самый Джон Коннор из «Судного дня». До последнего момента создателям блокбастера удавалось скрывать эту информацию, и на представленных промоматериалах к фильму актер замечен не был. Правда, пока неясно, насколько важна его роль в событиях сиквела.



Премьера «Темных судеб» состоится 31 октября.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ