Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2019 11:56

Disney нашла новую Ариэль

В последнюю неделю игровой ремейк «Русалочки» был на слуху у киноманов. Сначала стало известно, что в злодейки из морских глубин метит Мелисса МакКарти, а после в друзья к Ариэль напросились Джейкоб Тремблей и Аквафина. Студия Disney наконец нашла саму виновницу торжества: главную роль в новой «Русалочке» исполнит юная певица и актриса Холли Бэйли.

Пока в послужном списке новоиспеченной Ариэль значится не так много проектов, среди них — комедия «Последний отпуск» и сериал «Повзрослевшие». Однако даже несмотря на отсутствие опыта, режиссер Роб Маршалл выбрал именно Бэйли. Как отметил постановщик, в Холли они увидели сочетание души, сердца, молодости, невинности и выдающегося голоса — качеств, необходимых для роли Ариэль.

В мультике 1989 года во время одного их своих визитов на поверхность русалочка Ариэль встретила принца и влюбилась. Чтобы быть рядом с возлюбленным, Ариэль пришлось заключить сделку с морской ведьмой Урсулой, которую собирается сыграть Мелисса МакКарти. Упомянутые Тремблей и Аквафина озвучат друзей главной героини — Флаундера и чайку Скаттл соответственно. А вот актеров на роли принца Эрика и короля Тритона создатели фильма пока не нашли.



Роб Маршалл планирует приступить к съемкам «Русалочки» в следующем году.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ