Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2019 22:32

Парики, игрушки, шмотки. Трейлер новых «Ангелов Чарли»

Если нынешнее лето чему-то и научило голливудских продюсеров, то только тому, что не стоит полагаться на одно лишь популярное название: зритель нынче требователен и не желает тратить время в кинотеатре даром. Перезагрузки «Людей в черном» и «Шафта» провалились по всем фронтам, а осенью удачи на этом поприще попытает и студия Sony с ее новыми «Ангелами Чарли».

Как и большинство современных ремейков и перезагрузок, фильм переосмысливает сюжет оригинала. Теперь агентство Чарли Таунсенда вышло на международный уровень, и его ангелы — самые умные, бесстрашные и натренированные женщины — помогают частным клиентам по всему миру.

В состав новых «Ангелов Чарли» вошли Кристен Стюарт, Элла Балинска и Наоми Скотт, а Элизабет Бэнкс, Джимон Хонсу и Патрик Стюарт играют трех разных Босли, ведь теперь это не просто связующее звено между ангелами и Чарли, а кодовое имя, которое получают те, кто возглавляет агентства Таунсенда. Бэнкс еще и выступила режиссером ленты.



«Ангелы Чарли»
Дублированный трейлер



Судить о том, ждет «Ангелов Чарли» успех или оглушительный провал, пока рано, однако трейлер выглядит довольно непримечательно. Возможно, у создателей экшена припрятан не один туз в рукаве, но проверить это российские зрители смогут лишь 14 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ