Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2019 18:51

Маккенна Грейс отведает кроличьего пирога

Маккенне Грейс сегодня исполнилось 13 лет, а она уже успела сняться в нескольких хитовых проектах, включая сериал «Призраки дома на холме» и хоррор «Проклятие Аннабель 3». Бойкая девушка решила ковать железо, пока горячо, и подписалась не только на главную роль в новом фильме под названием Rabbit Cake («Кроличий пирог»), но и взяла на себя функции продюсера — одного из самых молодых в Голливуде. Режиссером ленты выступит Сьюзен Джонсон, известная по картине «Всем парням, которых я любила раньше», а выйдет Rabbit Cake на онлайн-сервисе Amazon. Адаптацией сценария, в основу которого положена книга Энни Хартнет, занимается начинающий автор Элли Хэган.

В центре сюжета «Кроличьего пирога» необычная юная леди по имени Элвис Баббитт, чья голова под завязку забита любопытными фактами. Однажды во время очередного приступа лунатизма мать девочки погибает, и Элвис решает бросить все свои знания и умения на расследование странных обстоятельств трагедии. В этом тяжелом, но увлекательном путешествии по Алабаме ей предстоит встретиться с кучей интересных людей и животных, а заодно найти свое место в мире.

Оригинальный роман описывается критиками как мрачная комедия о том, как сохранить чувство юмора в ужасных обстоятельствах. Помогать Маккенне продюсировать ее амбициозную экранизацию будет Аликс Мэдигэн, номинированная на «Оскар» за фильм «Зимняя кость», при поддержке компании Mad Dog Films.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ