Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2019 17:25

Евгений Сытый снимется в комедии «Новая Жизнь»

Режиссер Павел ХодневКласс-концерт для хора и фортепиано») приступил к работе над своей первой полнометражной комедийной картиной под названием «Новая Жизнь», главную роль в которой исполнит Евгений СытыйКоктебель», «Жить»). Съемки фильма ведутся в Москве кинокомпанией «Артлайт».

Анатолий Снаров (Евгений Сытый) работает начальником коммунального хозяйства в небольшом городке под названием Сорочинск. Имея проблемы с алкоголем, он соглашается на кодирование, и с этого момента его жизнь, жизнь его близких, друзей, коллег да и всего города начинает кардинально меняться. Вкусив все прелести и выгоды трезвой жизни, он переключается на окружающих с твердым намерением осчастливить и их. В результате активность Снарова доходит до администрации города, и тогда его решают вернуть в прежний мир алкогольных будней, когда он никому не мешал.

Вместе с Евгением Сытым в съемках участвуют: Алла ЮгановаГольфстрим под айсбергом»), Николай ШрайберАритмия») и Александр ГоловинСволочи»). Съемочные работы продлятся до конца июня этого года.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ