Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Николай Шрайбер

Nikolay Shrayber
Николай Шрайбер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.12.2020 20:05

К нам едет президент. Трейлер комедии «День города»

В России две беды: дураки и дороги. И того, и другого в трейлере комедии «День города» хоть отбавляй. Создатели фильма решили с юмором взглянуть на проблемы российской глубинки, где помимо выбоин и продажных чиновников найдутся еще и весьма колоритные персонажи.

Жили себе люди в Любякино спокойно, не тужили, пока однажды на голову мэра, а заодно и всего населения провинциального городка не обрушилась новость: к ним едет… президент. Вернее, глава государства будет в Любякино лишь проездом, но уже этого достаточно для того, чтобы всколыхнуть местную общественность. Теперь бы и дороги подлатать, и репортаж о счастливой жизни любякинцев снять, однако все идет не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2019 17:25

Евгений Сытый снимется в комедии «Новая Жизнь»

Режиссер Павел ХодневКласс-концерт для хора и фортепиано») приступил к работе над своей первой полнометражной комедийной картиной под названием «Новая Жизнь», главную роль в которой исполнит Евгений СытыйКоктебель», «Жить»). Съемки фильма ведутся в Москве кинокомпанией «Артлайт».

Анатолий Снаров (Евгений Сытый) работает начальником коммунального хозяйства в небольшом городке под названием Сорочинск. Имея проблемы с алкоголем, он соглашается на кодирование, и с этого момента его жизнь, жизнь его близких, друзей, коллег да и всего города начинает кардинально меняться. Вкусив все прелести и выгоды трезвой жизни, он переключается на окружающих с твердым намерением осчастливить и их. В результате активность Снарова доходит до администрации города, и тогда его решают вернуть в прежний мир алкогольных будней, когда он никому не мешал.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Вампиры средней полосы
Вампиры средней полосы (2021)

Vampiry sredney polosy (0.00)
1 episode, 2021

Успех
Успех (2019)

(0.00)
Borisych

Дорогой папа
Дорогой папа (2019)

(0.00)
Vadim's classmate

Триггер
Триггер (2018)

(7.20)
 Yuri 1 episode, 2022

Аритмия
Аритмия (2017)

Arrhythmia (0.00)


Хрустальный
Хрустальный (0)

Khrustalnyy (0.00)
 Gennadiy 10 episodes, 2021

Булки
Булки (0)

Bulki (0.00)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ
08.12.2020
К нам едет президент. Трейлер комедии «День города»

В России две беды: дураки и дороги. И того, и другого в трейлере комедии «День города» хоть отбавляй. Создатели фильма решили с юмором взглянуть на проблемы российской глубинки, где помимо выбоин и продажных чиновников найдутся еще и весьма колоритные персонажи. Жили себе люди в Любякино спокойно, не тужили, пока однажды на голову мэра, а заодно и всего населения провинциального городка не обрушилась новость: к ним едет… президент. Вернее, глава государства будет в Любякино лишь проездом, но уже этого достаточно для того, чтобы всколыхнуть местную общественность. Теперь бы и дороги подлатать, и репортаж о счастливой жизни любякинцев снять, однако все идет не по плану… Снял «День города» Алексей Харитонов, который в качестве сценариста трудился над десятком проектов, а вот режиссерская работа в его фильмографии была лишь одна, да и то короткометражная. Встречать президента в Любякино будут Катерина Шпица, Антон Филипенко, Павел Ворожцов, Максим Лагашкин и Николай Шрайбер. Празднование «Дня города» начнется 21 января.... подробнее
27.05.2019
Евгений Сытый снимется в комедии «Новая Жизнь»

Режиссер Павел ХодневКласс-концерт для хора и фортепиано») приступил к работе над своей первой полнометражной комедийной картиной под названием «Новая Жизнь», главную роль в которой исполнит Евгений СытыйКоктебель», «Жить»). Съемки фильма ведутся в Москве кинокомпанией «Артлайт». Анатолий Снаров (Евгений Сытый) работает начальником коммунального хозяйства в небольшом городке под названием Сорочинск. Имея проблемы с алкоголем, он соглашается на кодирование, и с этого момента его жизнь, жизнь его близких, друзей, коллег да и всего города начинает кардинально меняться. Вкусив все прелести и выгоды трезвой жизни, он переключается на окружающих с твердым намерением осчастливить и их. В результате активность Снарова доходит до администрации города, и тогда его решают вернуть в прежний мир алкогольных будней, когда он никому не мешал. Вместе с Евгением Сытым в съемках участвуют: Алла ЮгановаГольфстрим под айсбергом»), Николай ШрайберАритмия») и Александр ГоловинСволочи»). Съемочные работы продлятся до конца июня этого года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее