Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2019 12:22

Звезду «Стартрека» ждут на Пандоре

Актриса Мишель Йео продолжает становиться одной из главных любимиц мирового сообщества поклонников научной фантастики. Два года назад суперзвезда азиатского кинематографа снялась в новом сериале возрожденной телевселенной «Стартрек» — «Звездный путь: Дискавери». Дебют актрисы в образе капитана Филиппы Георгиу вышел настолько удачным, что руководство корпорации CBS решило посвятить этой героине отдельный сериал. Теперь Мишель получила прописку в еще одной популярной научно-фантастической франшизе — «Аватар».

Официальный сайт киновселенной объявил, что Йео появится в новых фильмах о загадочной планете Пандора в роли служительницы науки Карины Мог. «Мишель всегда славилась умением создавать по-настоящему уникальные и запоминающиеся образы, — отметил создатель франшизы Джеймс Кэмерон. — Сиквелы "Аватара" не станут исключением. Я с нетерпением жду возможности поработать с этой талантливой актрисой».

По сведениям голливудских инсайдеров, Кэмерон уже завершил съемки всех сцен для второй и третьей частей «Аватара», в которых использовалась технология захвата движений. Теперь актеры и съемочная группа наконец-то выберутся из студии Motion Capture и начнут работать в настоящих декорациях и на натуре.



Премьера первого из четырех сиквелов «Аватара» назначена на 17 декабря 2020 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ