Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2019 10:59

Жизни вечный круг. Трейлер «Короля Льва»

В этом году студия Dinsey приготовила для киноманов сразу тройную дозу ностальгии: на экраны вышел игровой ремейк «Дамбо», а «Аладдин» и «Король Лев» ждут своего часа, радуя зрителей интригующими промоматериалами. Синего Уилла Смита боссы Disney уже продемонстрировали во всей красе, теперь настал черед Симбы и его друзей.

Можно по-разному относиться к игровым ремейкам популярных мультиков, которыми Мышиный дом не устает потчевать зрителей, однако от трейлера «Короля Льва» дух захватит даже у самых отъявленных скептиков. Чтобы оживить персонажей любимого всеми мультфильма, режиссер Джон Фавро сделал еще один шаг вперед в использовании современных технологий в кино. Его «Книга джунглей», снятая в той же манере, добилась огромного успеха в прокате, так что на «Короля Льва» руководство Disney возлагает огромные надежды.

Сюжет ремейка повторяет события анимационной ленты 1994 года. Юный Симба боготворит своего отца Муфасу и готовится занять трон, но у его дяди Шрама имеются совсем другие планы. После битвы, полной предательства, трагедии и драмы, Симба оказывается в изгнании, но повзрослев он возвращается, чтобы отвоевать то, что принадлежит ему по праву, и занять свое место в вечном круге жизни…



«Король Лев»
Дублированный трейлер



Радоваться и грустить вместе с Симбой, подпевать Тимону и Пумбе и наблюдать за тем, как всходит новое солнце, российские зрители начнут 18 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ