Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2019 18:02

Золушки рождаются на Кубе

С момента выхода диснеевской «Золушки», ставшей хитом проката, прошло всего четыре года, но студию Sony сей факт мало беспокоит, и она готова представить зрителям очередную версию истории о бедной девушке и богатом принце на белом коне. Мейджор уже даже нашел исполнительницу главной роли: Золушку сыграет кубино-американская певица Камила Кабейо, для которой фильм станет еще и дебютом в кино.

Подробности проекта пока не раскрываются, но уже ясно, что музыка в картине будет играть не последнюю роль. Более того, Кабейо примет активное участие в создании саундтрека к новой «Золушке». И хотя лента позиционируется как современное переосмысление классической сказки, основные элементы последней — бедная девушка, страдающая от козней мачехи, неземная любовь с представителем аристократии — наверняка перекочуют и в версию Sony.

Возглавит съемки проекта Кэй Кэннон, сценаристка всех трех частей «Идеального голоса» и режиссер весьма удачной комедии «Секса не будет!!!». Идея же переснять «Золушку» принадлежит актеру и телеведущему Джеймсу Кордену.



О дате начала съемок информации пока нет, но инсайдеры утверждают, что Sony поместила ленту в список приоритетных, а значит, уже в обозримом будущем зрители узнают, какая Золушка получится из Кабейо.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ