Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2019 15:33

Ночной кошмар Джордана Пила. Трейлер хоррора «Мы»

За свою режиссерскую дебютную работу Джордан Пил получил премию «Оскар», поэтому от его следующего фильма киносообщество ждет чего-то не менее фантастического. Если картина «Прочь» была, скорее, социальным триллером, то «Мы» Пил называет стопроцентным хоррором. Постановщик даже раскрыл карты перед журналистами, сообщив им перечень классических ужастиков, которыми вдохновлялись актеры из его новой ленты.

Аделаида Уилсон отправляется в прибрежный городок детства, чтобы провести отпуск вместе с мужем и двумя детьми. Однако идиллический отдых омрачают воспоминания о прошлом и цепь жутких совпадений, которые доводят главную героиню до состояния паранойи. Проведя день вместе с друзьями, семья Аделаиды спокойно возвращается в пляжный домик, но с наступлением темноты становится ясно, что Уилсонам грозит опасность. Хуже всего то, что угроза исходит от пугающего и необычного врага — их двойников…

Тема доппельгангеров для кино не нова, но Пил выводит ее на новый уровень, предлагая зрителям посмотреть противостояние целой американской семьи и ее полной копии. Бороться со злыми версиями себя будут Лупита Нионго12 лет рабства») и Уинстон ДьюкЧерная Пантера»). Также в ужастике появятся Элизабет МоссРассказ служанки») и Тим Хайдекер.



«Мы»
Дублированный трейлер



Разгадать тайну жутких двойников россияне смогут 28 марта.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ