Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2019 16:03

Аквамен вернется в подводное царство

В конце прошлой недели из Голливуда пришло известие, что студия Warner Bros. дала зеленый свет спин-оффу кинокомикса «Аквамен». Новость о старте работы над ужастиком о недружелюбных обитателях Впадины вызвала у поклонников вселенной DC смешанные чувства. Хотя новый проект смотрится весьма многообещающе, в его анонсе не содержалось ни слова о судьбе второй части «Аквамена». К счастью, руководство WB не стало затягивать с игрой на нервах зрителей и дало понять, что подводный блокбастер Джеймса Вана получит заслуженный сиквел.

Сегодня стало известно, что к написанию сценария второго фильма о приключениях Короля семи морей уже приступил голливудский автор Дэвид Лесли Джонсон. Его перу принадлежат первая часть «Аквамена», ужастик «Заклятие 2» и несколько эпизодов сериала «Ходячие мертвецы».

Вряд ли у кого-то были сомнения, что WB возьмет быка за рога и попробует развить невероятный успех сольника Артура Карри. «Аквамен» получил неплохие отзывы в прессе и превзошел все ожидания студии в плане общемировых сборов. К настоящему моменту он заработал уже $1,12 млрд, став самой кассовой экранизацией комиксов DC в истории.



В Сети также появились новые подробности спин-оффа зимнего кинохита. Изначально предполагалось, что фильм о чудовищах Впадины обойдется без звезд основной франшизы. Теперь голливудские инсайдеры прознали, что руководство WB все-таки собирается задействовать в его сюжете персонажей Джейсона Момоа и Эмбер Херд.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ