Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2019 19:07

Шпионка, которая спасла мир. Трейлер фильма «Код ''Красный''»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Код "Красный"» — биографической драмы о советской шпионке, которая добывала информацию для КГБ в Британии и смогла предотвратить Третью мировую войну. Режиссером картины выступил Тревор НаннОклахома!»). Лауреатка премии «Оскар» Джуди Денч исполнила взрослую героиню, а Софи Куксон, известная по франшизе «Kingsman», — ее молодую версию.

После отставки овдовевшая Джоан Стэнли переехала в живописную английскую деревню. Но неожиданно ее спокойное существование нарушают агенты спецслужбы, которые оказываются на пороге с ордером на арест. Героиню обвиняют в предоставлении засекреченной информации, в том числе сведений о создании атомной бомбы, советскому правительству на протяжении десятилетий. Во время допроса она рассказывает историю своей трагичной жизни...

В 1930-х годах молодая и скромная студентка Кембриджского университета Джоан влюбилась в привлекательного русского диверсанта Льва. Под его влиянием она понимает, что благодаря гонке вооружений мир оказался на грани войны, а человечество нужно спасать от самого себя. Вскоре Стэнли устраивается на работу в сверхсекретный ядерный исследовательский объект и сталкивается с невозможным — ей предстоит предать родину и близких ради их же благополучия. Вдохновленный необычайной реальной историей «Код "Красный"» расскажет о трудном эмоциональном пути одной женщины, оказавшейся в невероятных обстоятельствах.



«КОД "КРАСНЫЙ"»
Дублированный трейлер



На экраны наших кинотеатров лента попадет 25 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ