Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2019 22:03

Берегись, Disney!

Премьера новой сказки об Аладдине от студии Disney состоится в мае, и, как сообщает портал /Film, зрители дважды увидят популярного героя на экранах. По сведениям источника, собственную версию истории готовит компания The Asylum, и съемки проекта стартуют в Лос-Анджелесе уже на этой неделе.

Согласно опубликованному в Сети списку персонажей, в гуще событий вновь окажется Аладдин — уличный акробат, парень умный и веселый. Не обойдется и без Джинна, а также дочери султана, в которую влюбится главный герой. В этой версии ее зовут Шазади, а основного антагониста — визирь Магриб. У Мышиного дома злодеем последних фильмов об Аладдине является Джафар, но права на него принадлежат Disney. Впрочем, это не остановило создателей «Атлантического рубежа» и экшен-хоррора «Авраам Линкольн против зомби», и их Магриб, судя по описанию, — копия Джафара, только имена разные.

Студия The Asylum известна своими так называемыми мокбастерами — пародиями на популярные фильмы. Так, компания подарила зрителям «Терминаторов» и «Трансморферов», а также сериал «Нация Z», который изначально был трешовой версией «Ходячих мертвецов», но в итоге собрал армию поклонников зомби и черного юмора и просуществовал целых пять сезонов.



Теперь в очередь за собственным мокбастером стал и Аладдин, и даже сложно предположить, что создатели ленты приготовили для знаменитого героя. Синдбада они, к примеру, столкнули с сиренами, динозаврами и гигантским китом. Возможно, The Asylum удастся удивить тех, кому диснеевская версия не понравится. Дату релиза фильм не получил, но компания умеет быстро работать и способна выпустить свой проект уже в мае.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ