Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2018 15:32

Алая ведьма переедет на ТВ вместе с Виженом

В сентябре мы сообщали, что Disney готовит для своего будущего стримингового сервиса мини-сериалы с персонажами из расширенной киновселенной Marvel. Шоу о Локи уже официально ушло в разработку, а о проекте Алой ведьмы до сих пор ничего не было слышно. Журналистам издания Deadline удалось выяснить официальное название грядущего шоу, которое подтверждает, что в центре сюжета наравне с героиней Элизабет Олсен окажется персонаж Пола Беттани.

В Сети уже ходили слухи о том, что Вижен присоединится к Ванде Максимофф в грядущем проекте. Но, возможно, он даже получит главную роль, поскольку шоу называется Vision and the Scarlet Witch («Вижен и Алая ведьма»). Как сообщается, сериал стартует на онлайн-сервисе Disney+ в следующем году.

Другие детали, кроме того, что Элизабет Олсен и Пол Беттани вернутся к своим ролям, не разглашаются. Сюжет также неизвестен, но, по слухам, действие шоу развернется после событий «Войны бесконечности». В последнее время Алая ведьма и Вижен стали одной из самых известных пар вселенной Marvel, пережив и взлеты, и падения, и искусственных детей, и изменения реальности. Так что у сценаристов есть множество источников, из которых можно черпать вдохновение для сюжета грядущего проекта.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ